Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx » Тесты » Тест для девочек №1

Тест для девочек №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тест № 1 не слишком ли ты добра?
Всю жизнь стараться нравится окружаюшим,по-моему,чересчур утомительно.А можнт быть,ты из тех,кто готов отдать ближнему последнюю рубашку?Если это так,то,возможно,многие извлекают выгоду из дружбы с тобой?
1.ты только что вечер с новым знакомым.Он делал все,чтобы обворожить тебя.Ты не увлекалась им,но он,похоже, очерован тобой и предлогает снова встретиться.Что ты ответишь?
А)"ну уж нет!Ты такой зануда."
Б)соглашусь.отказать не удобно, поскольку понимаю, что действительно нравлюсь ему,и не хочу его бидеть.
В)"Если ты расчитываешь на серьезные отношения,боюсь,ничего не получится,так как у меня нет свободного времени.Давай останимся друзьями."
2.Ты подрабатываешь на корманные расходы няней.Родители малыша задержались.В результате опаздала на встречу с друзьями на целый час.Как ты поступишь?
А)Вспылю и потребую удвоенной оплаты за просроченное время.
Б)Сделаю вид,что все нормально.Во-первых, они могли опаздать к условленному сроку не по своей вине,а во-вторых,мне нужна эта работа.
В)Обдам их холодом,надеясь,что они это заметят.
3.Подруга не выполнила домашнее задание и сидит как на углях."Дай списать!"-говорит она тебе.Как ты поступишь?
А)Дам списать
Б)Предложу свою помощь после уроков,но не воспользоваться плодами своего труда.
В)Засмеюсь и скажу: "Выкручивайся сама!"
4.Сестра собирается на свидание,от которого ждет многого,но ей нечего одеть.Ты знаешь, что ей нравится твоё черное платье, но ты сама его еще ни разу не одевала.как ты поступишь?
А)Надену платье  исделаю вид, будто мне нравится хорошо выглядеть, даже сидя перед телевизором.
Б)Спрячу платье,но предложу в замен что-либо другое.
В)Отдам платье сестре.В конце концов,важное свиданин не у меня , а у нее.
5.Ты едешь в автобусе и буквально ног под собой не чувствуешь от усталости.Неожиданно кто-то просит уступить место.Судя по внешнему виду, это "кто-то" не такой уж не мощьный, может постоять,однако ты.....
А)...вскакиваю и всю дорогу стою с пылающим от смущения лицом.
Б).....говорю:"уступлю вам место, если вернете мне часть стоимости произдного билета."
В)....скажу,что сайду через две остоновки, и прошу подождать.
6.Подруга одолжила пару месяцев назад значительную сумму и до сих пор не вернула.Деньги нужны тебе позарес.Что ты предпримешь?
А)Пошлю к ней своего приятеля с наказом без денег не возращаться.
Б)Перезайму у мамы, потому что мне не ловко просить подругу вернуть долг.
В)Скажу подруге, что очень нужны деньги и ждать больше не могу.
7.Лучшая подруга брала у тебя куртку поносить,а вернула с огромным пятном.Что ты скажешь?
А)Помолчу,но дам слово не одалживать свои вещи.
Б)Ничего не скажу.Всякое бывает.Возможно,я сама поставила пятно еще раньше.
В)"Откуда это?Давай деньги на химчистку."
8.В супермарките какая-то женщина перед тобой пристроилась в очередь в кассу.Тебе досадно,потому что ты простояла целых 20 минут,чтобы оплатить покупку.Что ты сделаешь?
А)Скажу громко,что она здесь не стояла.
Б)Ничего.Иногда и я так поступаю.
В)Почувствую досаду,но промолчу.
9.Ты уже собралась пойти к подруге, как вдруг она звонит и говорит,что её парень назначил ей свидание и нельзя ли вашу встречу отменить?Что ты ответишь?
А)"Ничего страшного!Я как раз хотела побыть дома".
Б)Огорчусь,но настаивать не стану,потому что в один прекрасный день могу и сама оказаться в подобной ситуации.
В)Скажу,что больше не желаю её видеть.
10.Тебе и твоей подруге нравится один и тот же парень,но он хочет встречаться с тобой.Как ты поступишь?
А)Откажусь,потому что ей это будет не приятно.
Б)Соглашусь,но расскажу обо всём ей.
В)Соглашусь,потому что считаю:в любви,как на войне,все средства хороши.

Ключ к тесту
1. А 0        3. А 10       5. А 10      7. А 5     9. А 0
    Б 10          Б 5            Б 0            Б 0         Б 5
    В 5            В 0            В 5            В10        В 10

2. А 0        4. А 0         6. А 5       8. А 10    10. А 10
    Б 10          Б 5             Б 10         Б 5           Б 5
    В 5            В 10           В 0           В 0           В 0

Суммируй баллы своих ответов:

от 0-40
Никому в голову не придет использовать тебя в своих интересах.Ты без жалостна и даже гордишься этим.Придется же ускорить свой нрав, если не хочешь остаться без друзуй.СТАНЬ ДОБРЕЕ,Ведь жизнь-это поле брани.

От45-75
Ты довольно покладистая, но понимаешь,когда следует проявить мягкость,а когда настоять на своем.Никто не посмеет тобой командывать, потому что уровновешанная и благоразумная.Знаешь,чего хочешь,и достаточно настойчивая, чтобы этого добиться.У тебя, по-моему, много друзей.Все они обращаются к тебе за советом и помощью.И это не удевительно.

От 80-100
Ты воплощенная доброта.Рядом с тобой меркнет даже мать Тереза.Однако, держу пари, порой ты не доумеваешь, почему окружающие одерживают верх над тобой.Душа на распашку-это неплохо,но не позволяй всем без разбора садиться на шею.Чтобы оценили твою деликатность,иногда не мешает коготки выпустить.А если с чем-то не согласна, прямо так и говори:"Нет.Не хочу и не буду"

Всем желаю удачи!!!!записываем подсчеты и какой из вариантов ответа вам подошел, по предворительному подсчету.Удачи! :cool:

увеличить

0

2

Мой вариант 1. Интересно почему! :jumping:

0

Вы здесь » Winx » Тесты » Тест для девочек №1