Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx » Мультик винкс » Превращения фей винкс

Превращения фей винкс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сначало винкс получили чармикс и энчантикс а поттом беливикс и гламурикс! не рекомендую покупать 4 сезон до серидины 2010 года - он на другом языке! Я сама о нём раскажу!- начнём.
Винкс прибыли в алфею примерно через пол года после того как они закончили учится в алфее и Фарогонда решила показать ученицам на что способны винкс одна фея когда Флора преодаляла полосу препятствий занесла вирус в одно испытание и Флора упала, эта девочка положила этот вирус другой фее и эту фею исключили, а Форогонда покозала винкс комнату о которой никто не знал и она им показала их фигуры с сказала это самые сильные феи и волшебники, Блум открыла ковёр и на рисунке увидела волшебников о которых Фарагонда отказалась говорить.
когда исключённая фея уходила из алфеи то она увидела Флору и странных волшебниов которые забирали у ее силы. Она поспешила расказать винкс хотя они не поверили в это посмотрели и проиграли волшебникам тогда Фарагонда наконец расказала об них это черный круг и последняя фея земли в опасности! И фарагонда отправила фей на землю ! ПОНРАВИЛОСЬ А ЭТО ПРВАЯ СЕРИЯ ЕСЛИ НАПИШЕШЬ МНЕ СЛОВА ПРЕВРАЩЕНИЯ ФЕЙ ВИНКС Я ТЕБЕ НАПИШУ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ!"!!!!!!!!!!!!!!

0

2

уинксвинкс и еще винкс

0

Вы здесь » Winx » Мультик винкс » Превращения фей винкс